Künstler, Ende 18. Jahrhundert
Imaginäre Ansicht einer Stadt an der Donau, am rechten Unterrand bezeichnet "J. Kraus", Feder und Pinsel in Schwarz und Grau auf Pergament, 28,4 x 41,8 cm, leicht gewellt, Fehlstelle linken und unteren Rand, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |